Встреча согласия с горожанами

Бюро внутренней безопасности МВД начало проверку действий полицейских в "Первомайке" 76 01.06.2017

Как журналистам портала Gorod.lv сообщили в Министерстве внутренних дел, Бюро внутренней безопасности министерства начало проверку относительно неисполнения своих обязанностей работниками Муниципальной полиции Даугавпилса.

На что готова Елена Панкевич, чтобы удержать власть 3 01.06.2017

В минувшее воскресенье на Новом Форштадте представители «Латгальской партии» – многократно судимый Иван Парфенович по кличке Мавр и его сожительница и хозяйка Дауткома Елена Панкевич – пытались сорвать встречу жителей микрорайона с кандидатом в мэры Даугавпилса от партии «Согласие» Андреем Элксниньшем.

В. Гудаковский отказался комментировать грязь Латгальской партии в Первомайке 60 31.05.2017

Как ранее сообщал портал Gorod.lv, в воскресенье в микрорайоне Новый Форштадт представители Латгальской партии - многократно судимый Иван Парфенович (Мавр) и Елена Панкевич ("Даутком", фактический руководитель "Единства" и Латгальской партии в Даугавпилсе) пытались сорвать встречу кандидата в мэры Даугавпилса  Андрея Элксниньша ("Согласие") с жителями микрорайона.

Новый Форштадт: Муниципальная полиция бездействовала и ждала указаний начальства (видео) 131 30.05.2017

Как уже ранее сообщал портал Gorod.lv, в воскресенье в микрорайоне Новый Форштадт представители "Латгальской партии" - многократно судимый Иван Парфенович (Мавр) и Елена Панкевич ("Даутком", фактический руководитель "Единства" и "Латгальской партии" в Даугавпилсе) пытались сорвать встречу кандидата в мэры Даугавпилса Андрея Элксниньша (Согласие) с жителями микрорайона.

«Латгальская партия» срывала встречу «Согласия» с горожанами. Жители вызывали полицию 142 29.05.2017

Вчера, в микрорайоне «Новый Форштадт», представители «Латгальской партии» - многократно судимый Иван Парфенович (Мавр) и Елена Панкевич («Даутком», фактический руководитель «Единства» и «Латгальской партии» в Даугавпилсе) пытались сорвать встречу кандидата в мэры Даугавпилса Андрея Элксниньша («Согласие») с жителями микрорайона.